INDONESIA 4 CHAT ROOM COMMUNITY
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

SELAMAT DATANG DI FORUM INDONESIA 4--FORUM KREATIF DAN CERDAS

IndeksLatest imagesPencarianPendaftaranLogin

Silahkan Perkenalkan diri Disinii

Go down 
ma_veea
preman
bondeng
herry
docter_a
aries_leo
via_imoet
yakuza==--yuni--==
setan_bogel
Kresna Najwa
yuDHi
care_dj_meulaboh
naz
the_dya ndutz
an9in.kerinduan
myuki0o0
Mia Oesil
joker.man57
22 posters
Pilih halaman : Previous  1, 2, 3, 4  Next
PengirimMessage
ma_veea

ma_veea

Silahkan Perkenalkan diri Disinii - Page 3 Empty
PostSubyek: Re: Silahkan Perkenalkan diri Disinii   Silahkan Perkenalkan diri Disinii - Page 3 I_icon_minitimeWed Apr 08, 2009 7:36 am

hi smwnya

nm w ma_veea91 ne..

id w ma_veea

w bru gbung d room 4 ne

jd lam knl aja bwadh smwnya

klo w da d room, jgn gk ngnalin yak? Very Happy

cheers cheers cheers

thank u

Terakhir diubah oleh ma_veea tanggal Wed Apr 08, 2009 9:47 am, total 1 kali diubah
preman

preman

PostSubyek: makasih ya   Silahkan Perkenalkan diri Disinii - Page 3 I_icon_minitimeWed Apr 08, 2009 8:50 am

assalamualaikumSilahkan Perkenalkan diri Disinii - Page 3 63
mohon ijin perkenalkan diri dimari yaSilahkan Perkenalkan diri Disinii - Page 3 77
perkenalkan gue biasa dengan punya id preman di indo 4 Silahkan Perkenalkan diri Disinii - Page 3 30 salam kenal buat lo semua yaSilahkan Perkenalkan diri Disinii - Page 3 67
bagi warga indo 4 silahkan add id master gue di Preman_chat dengan alias id preman_gaulx dan preman_maniztSilahkan Perkenalkan diri Disinii - Page 3 3
klo mo PM gue ke id master ya, jangan id yang gue pake diroom ,,gak bakalan gue balasSilahkan Perkenalkan diri Disinii - Page 3 33
id gue buat diroom banyak tapi pasti ada premannya,,,bagi yang dah biasa pasti tau yang mana preman indo 4 apa gak Silahkan Perkenalkan diri Disinii - Page 3 1
juga pemberitahuan,,jika ketemu id preman selain di indo 4 ama 11 itu bukan gueSilahkan Perkenalkan diri Disinii - Page 3 68
gak pernah make id preman klo jjr Silahkan Perkenalkan diri Disinii - Page 3 113
buat temen2 jangan heran klo liat id gue cuma parkir doang,,gue emang rada2 pendiem,,,agak jarang typing di room,,,lebih seringan liat2 room ajaSilahkan Perkenalkan diri Disinii - Page 3 105
dah ah Silahkan Perkenalkan diri Disinii - Page 3 78 kebanyakan ngemenk gue,,bosenSilahkan Perkenalkan diri Disinii - Page 3 78
ty forumnya dah ijinin tuk memperkenalkan diriSilahkan Perkenalkan diri Disinii - Page 3 77
wassalamSilahkan Perkenalkan diri Disinii - Page 3 63
preman

preman

PostSubyek: Re: Silahkan Perkenalkan diri Disinii   Silahkan Perkenalkan diri Disinii - Page 3 I_icon_minitimeWed Apr 08, 2009 8:58 am

mohon ijin perkenalkan diri dimari yaSilahkan Perkenalkan diri Disinii - Page 3 77
perkenalkan gue biasa dengan punya id preman di indo 4 Silahkan Perkenalkan diri Disinii - Page 3 30 salam kenal buat lo semua yaSilahkan Perkenalkan diri Disinii - Page 3 67
bagi warga indo 4 silahkan add id master gue di Preman_chat dengan alias id preman_gaulx dan preman_maniztSilahkan Perkenalkan diri Disinii - Page 3 3
klo mo PM gue ke id master ya, jangan id yang gue pake diroom ,,gak bakalan gue balasSilahkan Perkenalkan diri Disinii - Page 3 33
id gue buat diroom banyak tapi pasti ada premannya,,,bagi yang dah biasa pasti tau yang mana preman indo 4 apa gak Silahkan Perkenalkan diri Disinii - Page 3 1
juga pemberitahuan,,jika ketemu id preman selain di indo 4 ama 11 itu bukan gueSilahkan Perkenalkan diri Disinii - Page 3 68
gak pernah make id preman klo jjr Silahkan Perkenalkan diri Disinii - Page 3 113
buat temen2 jangan heran klo liat id gue cuma parkir doang,,gue emang rada2 pendiem,,,agak jarang typing di room,,,lebih seringan liat2 room ajaSilahkan Perkenalkan diri Disinii - Page 3 105
dah ah Silahkan Perkenalkan diri Disinii - Page 3 78 kebanyakan ngemenk gue,,bosenSilahkan Perkenalkan diri Disinii - Page 3 78
ty forumnya dah ijinin tuk memperkenalkan diriSilahkan Perkenalkan diri Disinii - Page 3 77
ma_veea

ma_veea

PostSubyek: Re: Silahkan Perkenalkan diri Disinii   Silahkan Perkenalkan diri Disinii - Page 3 I_icon_minitimeWed Apr 08, 2009 9:41 am

preman wrote:

walaikumsalam preman
w bru gbung d ne forum
lam knl yak bwadh preman
Very Happy
aries_leo

aries_leo

PostSubyek: Re: Silahkan Perkenalkan diri Disinii   Silahkan Perkenalkan diri Disinii - Page 3 I_icon_minitimeFri Apr 10, 2009 10:30 am

selamat dateng semuanya di forum kita semua.

jalin persaudaraan kita semua , saling menghormati sesama temen kita

usil-usil dikit juga gapapa yang penting asik

silahkan posting sebanyak2 nya.

thanks,
aries_leo
naz

naz

PostSubyek: Re: Silahkan Perkenalkan diri Disinii   Silahkan Perkenalkan diri Disinii - Page 3 I_icon_minitimeSat Apr 11, 2009 3:58 am

bondeng wrote:
sebelumnya saya mau berkata kata yang akan saya patah patah kan menjadi sebuah kata2 yg bisa di baca n di mengerti,,bagi yg bisa baca,hehe

kenalkan nama id gue cabondeng mungkin kalian yang tau ga asing lg sapa tuh bondeng,,,

gue ni orang nya baek,sopan,ga bisa ngomong jorok n ga bisa menghina orang,,

hobby apa saja yg penting halal bil halal

yg punya room maaf ya klo kata2 saya agak bgm gt karna mang saya sendir baru belajar buat kata2,,

Very Happy Very Happy
Smile Smile
sekian dan terimah kasih ,,buah kedondong buah mangga misi dong ada bondneg cakep gabung room heheh(klo ga nyambung jgn di protes ya)wasalm

affraid affraid affraid affraid affraid affraid

jiah....bondeng takep drmn????dr hongkong diliad pake sedotan scratch scratch scratch scratch scratch scratch
myuki0o0

myuki0o0

PostSubyek: Re: Silahkan Perkenalkan diri Disinii   Silahkan Perkenalkan diri Disinii - Page 3 I_icon_minitimeSat Apr 11, 2009 7:36 am

preman wrote:
bondeng wrote:
sebelumnya saya mau berkata kata yang akan saya patah patah kan menjadi sebuah kata2 yg bisa di baca n di mengerti,,bagi yg bisa baca,hehe

kenalkan nama id gue cabondeng mungkin kalian yang tau ga asing lg sapa tuh bondeng,,,

yg punya room maaf ya klo kata2 saya agak bgm gt karna mang saya sendir baru belajar buat kata2,,

Very Happy Very Happy
Smile Smile
sekian dan terimah kasih ,,buah kedondong buah mangga misi dong ada bondneg cakep gabung room heheh(klo ga nyambung jgn di protes ya)wasalm

hai bondeng tayank,,,salam kenal ya lol!

hmmmm ayah bondeng kayak na ada apa2 nie ma preman

lol! lol! lol!
Kresna Najwa

Kresna Najwa

PostSubyek: Re: Silahkan Perkenalkan diri Disinii   Silahkan Perkenalkan diri Disinii - Page 3 I_icon_minitimeSun Apr 12, 2009 3:31 am

myuki0o0 wrote:
preman wrote:
bondeng wrote:

Very Happy Very Happy
Smile Smile

lol! lol! lol!

preman ma bondeng tayank2anSilahkan Perkenalkan diri Disinii - Page 3 105
Dasar jablay ma Banci nih ketemu,akhirna jadi dwehhhh,,kwkwkwkwkSilahkan Perkenalkan diri Disinii - Page 3 24.Silahkan Perkenalkan diri Disinii - Page 3 24
naz

naz

PostSubyek: Re: Silahkan Perkenalkan diri Disinii   Silahkan Perkenalkan diri Disinii - Page 3 I_icon_minitimeSun Apr 12, 2009 4:13 am

Kresna Najwa wrote:
myuki0o0 wrote:
preman wrote:
bondeng wrote:

Very Happy Very Happy
Smile Smile

lol! lol! lol!

preman ma bondeng tayank2anSilahkan Perkenalkan diri Disinii - Page 3 105
Dasar jablay ma Banci nih ketemu,akhirna jadi dwehhhh,,kwkwkwkwkSilahkan Perkenalkan diri Disinii - Page 3 24.Silahkan Perkenalkan diri Disinii - Page 3 24
[center] affraid kres...minta helm na donk.. bounce bounce bounce bounce

wkwkwkwkwkwkw lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol!
Mia Oesil

Mia Oesil

PostSubyek: Re: Silahkan Perkenalkan diri Disinii   Silahkan Perkenalkan diri Disinii - Page 3 I_icon_minitimeSun Apr 12, 2009 5:51 am

bondeng wrote:

Very Happy Very Happy
Smile Smile

Bond.. Bond... ta kirain kalo lu dah masuk kforum lu bakalan Insyaf.. ternyata makin menjadi... scratch

dunia kiamat kali yak kalo Lu insyaf!!! Mad

belajar mlulu Lu... kapan pinter na yak scratch

ngenalin diri ja mesti buka topik baru... bener2 dah... bukan cabond nama na kalo gak buat sensasi lol!

lol! lol! lol!

bounce bounce bounce
BLACKpabote

PostSubyek: Re: Silahkan Perkenalkan diri Disinii   Silahkan Perkenalkan diri Disinii - Page 3 I_icon_minitimeSun Apr 12, 2009 8:45 am

cheers maaf baru mau kenalan diri di forum..... Razz

soalnya jarang OL lagi.....

lam kenal yah semuanya...

Razz jahhhhhhhhhhh......gua kayak tai ngomong sopan gini.....

lol! lol! lol! lol!
BLACKpabote

PostSubyek: Re: Silahkan Perkenalkan diri Disinii   Silahkan Perkenalkan diri Disinii - Page 3 I_icon_minitimeSun Apr 12, 2009 8:55 am

sumpah bondeng kayak tai loe ngomong gitu..... Razz gw juga gak bisa berkata kata terbata bata dan terpatah patah seperti loe.... Razz Razz

coba ada icon guling2an gua pake abis tuh buat loe....

Razz Razz Razz Razz Razz Razz
joker.man57

joker.man57

PostSubyek: Re: Silahkan Perkenalkan diri Disinii   Silahkan Perkenalkan diri Disinii - Page 3 I_icon_minitimeSun Apr 12, 2009 5:58 pm

BLACKpabote wrote:

lol! lol! lol! lol!

Botekan, lu mo kenalan apa mo unjuk gigi???....kwkwkwk

orang kenalan kok kagak nyebutin namanya...........dasar gendeng..........kwkwkwkwk

kalo mo unjuk gigi jangan di forum dol............kwkwkwkwk
Mia Oesil

Mia Oesil

PostSubyek: Re: Silahkan Perkenalkan diri Disinii   Silahkan Perkenalkan diri Disinii - Page 3 I_icon_minitimeSun Apr 12, 2009 11:26 pm

joker.man57 wrote:
BLACKpabote wrote:

lol! lol! lol! lol!

Botekan, lu mo kenalan apa mo unjuk gigi???....kwkwkwk

orang kenalan kok kagak nyebutin namanya...........dasar gendeng..........kwkwkwkwk

kalo mo unjuk gigi jangan di forum dol............kwkwkwkwk

Jok... Lu jangan gangguin ade' w yak.... Evil or Very Mad

suka2 ade' w dunk... dy mo unjuk gigi kek.. mw unjuk pala kek... kok lu sewot z??? scratch

hidup lu gak bakalan tenang deh Jok soal na yg lu gangguin org yang salah!!! Basketball

sabar ya JOK... sableng!!!!
Smile

lol! lol! lol!

bounce bounce bounce
Kresna Najwa

Kresna Najwa

PostSubyek: Re: Silahkan Perkenalkan diri Disinii   Silahkan Perkenalkan diri Disinii - Page 3 I_icon_minitimeMon Apr 13, 2009 4:10 am

BLACKpabote wrote:
sumpah bondeng kayak tai loe ngomong gitu..... Razz gw juga gak bisa berkata kata terbata bata dan terpatah patah seperti loe.... Razz Razz

lo mau Icon guling2 yak black,,nih W ada kok,lo ambil yak,wkwkwkwkwkwSilahkan Perkenalkan diri Disinii - Page 3 24Silahkan Perkenalkan diri Disinii - Page 3 24
Mia Oesil

Mia Oesil

PostSubyek: Re: Silahkan Perkenalkan diri Disinii   Silahkan Perkenalkan diri Disinii - Page 3 I_icon_minitimeMon Apr 13, 2009 6:17 am

Kresna Najwa wrote:
BLACKpabote wrote:

lo mau Icon guling2 yak black,,nih W ada kok,lo ambil yak,wkwkwkwkwkwSilahkan Perkenalkan diri Disinii - Page 3 24Silahkan Perkenalkan diri Disinii - Page 3 24

w juga udah isa.. hore... cheers Silahkan Perkenalkan diri Disinii - Page 3 24

copas dari punya Lu ni say Silahkan Perkenalkan diri Disinii - Page 3 105

lol! lol! lol!

bounce bounce bounce
fauzhie

fauzhie

PostSubyek: hai gw rio borneo gw sedikit gila dan setengah saraf siapa yang mau kenalan ma gw   Silahkan Perkenalkan diri Disinii - Page 3 I_icon_minitimeMon Apr 13, 2009 6:32 am

lol! lol! lol! lol!
naz

naz

PostSubyek: sapa yak????????????   Silahkan Perkenalkan diri Disinii - Page 3 I_icon_minitimeMon Apr 13, 2009 7:18 am

fauzhie wrote:
lol! lol! lol! lol!

sapa yak scratch scratch scratch scratch scratch scratch scratch

g knal gini gwna.....keknya amnesia gw niy... scratch scratch scratch

affraid affraid affraid affraid affraid affraid affraid affraid affraid

salam "
naz elephant

lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol!
care_dj_meulaboh

care_dj_meulaboh

PostSubyek: Re: Silahkan Perkenalkan diri Disinii   Silahkan Perkenalkan diri Disinii - Page 3 I_icon_minitimeMon Apr 13, 2009 12:55 pm

fauzhie wrote:
lol! lol! lol! lol!

scratch scratch scratch scratch scratch scratch
ney sapa yak?????
affraid affraid affraid affraid affraid affraid affraid
mending kabur aja ach dari pada ketularan penyakit antraks....wkwkwkwkwkwkwk
bounce bounce bounce bounce bounce
ma_veea

ma_veea

PostSubyek: Re: Silahkan Perkenalkan diri Disinii   Silahkan Perkenalkan diri Disinii - Page 3 I_icon_minitimeTue Apr 14, 2009 2:24 am

fauzhie wrote:
lol! lol! lol! lol!

sapa yak?
w jg kagak knl..
anak baru jg yak?
sm donk ma w
hehe*
wulandari

wulandari

PostSubyek: lam kenal buat semua!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   Silahkan Perkenalkan diri Disinii - Page 3 I_icon_minitimeTue Apr 14, 2009 7:34 pm

saya orang baru boleh kan gabung kenalan disini,smoga saya bisa menjadi sahabat yang baik buat kalian semua lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol!
wulandari

wulandari

PostSubyek: Re: Silahkan Perkenalkan diri Disinii   Silahkan Perkenalkan diri Disinii - Page 3 I_icon_minitimeTue Apr 14, 2009 7:55 pm

lam kenal dari wulan buat orang gila .tapi hebat ya orang gila bisa posting affraid affraid affraid affraid affraid rabbit rabbit rabbit rabbit rendeer rendeer Laughing Laughing
joker.man57

joker.man57

PostSubyek: Re: Silahkan Perkenalkan diri Disinii   Silahkan Perkenalkan diri Disinii - Page 3 I_icon_minitimeTue Apr 14, 2009 8:03 pm

wulandari wrote:
lam kenal dari wulan buat orang gila .tapi hebat ya orang gila bisa posting affraid affraid affraid affraid affraid rabbit rabbit rabbit rabbit rendeer rendeer Laughing Laughing

terima kasihhh buat wulan telah bergabung di forum kreatif n cerdas ini........, tapi kalo bisa wulan memperkenalkan dirinya yang lengkap yakkk:

example:
Nama :
Alamat :

itu biar kita semua makin akrab......

JK ucapkan terima kasih wat wulan......

salam,

JK
joker.man57

joker.man57

PostSubyek: Re: Silahkan Perkenalkan diri Disinii   Silahkan Perkenalkan diri Disinii - Page 3 I_icon_minitimeTue Apr 14, 2009 8:06 pm

Mia Oesil wrote:

Jok... Lu jangan gangguin ade' w yak.... Evil or Very Mad

suka2 ade' w dunk... dy mo unjuk gigi kek.. mw unjuk pala kek... kok lu sewot z??? scratch

hidup lu gak bakalan tenang deh Jok soal na yg lu gangguin org yang salah!!! Basketball

sabar ya JOK... sableng!!!!
Smile

lol! lol! lol!

bounce bounce bounce

lahhh miaa..... sapa yang ngangguin adek eluuu...........kwkwkw

ngapain gw gangguin adek eluu, kan gw ma dia sama2 cowok........kwkwkw

kecuali kalo adek elo tuhh cewek, baru gw gangguin...........hehehe...hehehe (canda)

Lha suka2 gw juga donkz mo ngomong apah............kwkwkwk

just kidding miaoong..........kwkwkw bounce bounce
preman

preman

PostSubyek: Re: Silahkan Perkenalkan diri Disinii   Silahkan Perkenalkan diri Disinii - Page 3 I_icon_minitimeTue Apr 14, 2009 8:48 pm

wulandari wrote:
saya orang baru boleh kan gabung kenalan disini,smoga saya bisa menjadi sahabat yang baik buat kalian semua lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol!

hai juga wulanSilahkan Perkenalkan diri Disinii - Page 3 5 sama saya juga anak baru sayang,,issshh pake sayang sgala Silahkan Perkenalkan diri Disinii - Page 3 9 slam kenal juga ya wulanSilahkan Perkenalkan diri Disinii - Page 3 67,,silahkan gabung wulanSilahkan Perkenalkan diri Disinii - Page 3 77,,,sini aja duduk sebelah bang preman biar ademSilahkan Perkenalkan diri Disinii - Page 3 9
jangankan jadi sahabat baik,,jadi pacar baik pun bisa koq klo ada kesempatan Silahkan Perkenalkan diri Disinii - Page 3 9
to do point aja makasih dah mo gabung dan mo perkenalkan diri, neh Silahkan Perkenalkan diri Disinii - Page 3 53 buat wulan
banyak2 posting ya biar gak dianggap spam,,ntar di baned lhoSilahkan Perkenalkan diri Disinii - Page 3 17

mudah2an posting gue ne gak dapat comment macem2 yang gak enak dibaca ama mata gue dari member lainSilahkan Perkenalkan diri Disinii - Page 3 63klo ada gue doain pantatnya bisulan,,amiinSilahkan Perkenalkan diri Disinii - Page 3 21
wassallamSilahkan Perkenalkan diri Disinii - Page 3 63
Sponsored content

PostSubyek: Re: Silahkan Perkenalkan diri Disinii   Silahkan Perkenalkan diri Disinii - Page 3 I_icon_minitime

Silahkan Perkenalkan diri Disinii
Halaman 3 dari 4Pilih halaman : Previous  1, 2, 3, 4  Next
 Similar topics
-
» Silahkan lihat video terbaru kalian disini
» Silahkan Informasi apapun kalian dapat diposting disini
» Bagi anggota yang suka ngegosippp... silahkan dapat di posting disiniiii
» Silahkan ungkapkan kata-kata bijak kalian disini